首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:罐罐装望仔呀!7% 打分:2 [2021-04-28 12:53:30]
炸蘑菇+麻婆豆腐+四两米饭,只要六块钱,这食堂也太实惠了吧!羡慕
1
[1楼] 网友:捡瓶子买书 [2021-06-26 02:07:45]
羡慕+1
[投诉]
[2楼] 网友:soft他爹 [2021-07-02 23:11:57]
真的好便宜啊,换我们学校价格至少翻一倍
[3楼] 网友:江荼 [2021-07-03 11:45:22]
我也,枯了
[4楼] 网友:无可救药 [2021-07-17 09:40:08]
我学校食堂差不多也这个价哎,两个素菜都六,七块钱,米饭不够吃可以免费去加
[5楼] 网友:长香蕉的阿一 [2021-07-17 16:01:02]
???现在菜这么贵了吗?我12年上大学的时候这两个菜加一个五两的饭也就三块钱,包菜青菜直接的5毛钱一份
[6楼] 网友:易殇凉寒 [2021-07-19 08:34:32]
我们学校米饭无论加多少菜都是八块,米不够可以续加
写书评 | 看书评 | 返回
网友:罐罐装望仔呀!
7% 打分:2 [2021-04-28 12:53:30]
炸蘑菇+麻婆豆腐+四两米饭,只要六块钱,这食堂也太实惠了吧!羡慕
1
[1楼] 网友:捡瓶子买书
[2021-06-26 02:07:45]
羡慕+1
[投诉]
[2楼] 网友:soft他爹
[2021-07-02 23:11:57]
真的好便宜啊,换我们学校价格至少翻一倍
[投诉]
[3楼] 网友:江荼
[2021-07-03 11:45:22]
我也,枯了
[投诉]
[4楼] 网友:无可救药 [2021-07-17 09:40:08]
我学校食堂差不多也这个价哎,两个素菜都六,七块钱,米饭不够吃可以免费去加
[投诉]
[5楼] 网友:长香蕉的阿一
[2021-07-17 16:01:02]
???现在菜这么贵了吗?我12年上大学的时候这两个菜加一个五两的饭也就三块钱,包菜青菜直接的5毛钱一份
[投诉]
[6楼] 网友:易殇凉寒 [2021-07-19 08:34:32]
我们学校米饭无论加多少菜都是八块,米不够可以续加
[投诉]