首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:大笑纷纷 打分:2 [2021-05-23 14:51:31]
为营造更好的评论环境,网站要求发评必须进行实名认证,未实名用户评论暂时仅在发评用户后台自己可见,对其他人不可见,实名后评论将正常展示。(手机实名>> 身份认证实名>>)。
2
[1楼] 网友:思念是一种很炫的东西 [2021-05-23 21:00:00]
我也是这样想的
[投诉]
[2楼] 网友:清静 [2024-02-17 12:55:13] 来自湖南
而且她还说生姜原材料价格要暴涨十倍,原材料价格涨十倍,洗发水价格还要跟着涨至少十倍,这这这。。。
[3楼] 网友:清静 [2024-02-17 13:05:07] 来自湖南
还有就是收购的时候是2.5-4.5一斤而不是一千克,所以算出来原材料价格应该是5000-9000元制出300毫升洗发水,如果生姜价格还要暴涨十倍的话,这瓶300毫升的洗发水要五万到九万块,真真是天价洗发水
写书评 | 看书评 | 返回
网友:大笑纷纷 打分:2 [2021-05-23 14:51:31]
为营造更好的评论环境,网站要求发评必须进行实名认证,未实名用户评论暂时仅在发评用户后台自己可见,对其他人不可见,实名后评论将正常展示。(手机实名>> 身份认证实名>>)。
2
[1楼] 网友:思念是一种很炫的东西 [2021-05-23 21:00:00]
我也是这样想的
[投诉]
[2楼] 网友:清静 [2024-02-17 12:55:13] 来自湖南
而且她还说生姜原材料价格要暴涨十倍,原材料价格涨十倍,洗发水价格还要跟着涨至少十倍,这这这。。。
[投诉]
[3楼] 网友:清静 [2024-02-17 13:05:07] 来自湖南
还有就是收购的时候是2.5-4.5一斤而不是一千克,所以算出来原材料价格应该是5000-9000元制出300毫升洗发水,如果生姜价格还要暴涨十倍的话,这瓶300毫升的洗发水要五万到九万块,真真是天价洗发水
[投诉]